Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №415 комбинированного вида"

Наша безопасность

План работы по профилактике пожарной безопасности

Памятка по действиям в случае пожара для педагогов (буклет МЧС)

Приказ "О назначении ответственного лица за пожарную безопасность"

Правила поведения при пожаре, которые должен знать каждый ребенок

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МКДОУ д/с № 415

План совместной работы с ОГИБДД УМВД России по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма

Памятка "Правила перевозки детей"

Приказ "О назначении ответственного за организацию профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма"

Памятка по ПДД

Дорога - это опасно!

Антитеррористические мероприятия

План работы по антитеррористической безопасности и профилактике экстремистских проявлений

Приказ "О назначении ответственного лица за антитеррористическую безопасность в МКДОУ"

Приказ "Об организации антитеррористической безопасности и профилактики экстремистских проявлений в МКДОУ"

Федеральный закон "О противодействии терроризму" от 06.03.2006 N 35-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный закон "О противодействии экстремистской деятельности" от 25.07.2002 N 114-ФЗ (последняя редакция)

ДЕЖУРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, СИЛОВЫХ СТРУКТУР И СЛУЖБ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЙОНА, ГОРОДА НОВОСИБИРСКА, НСО

Дата последнего обновления страницы 09.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»